信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    关于调兵山市吉源小区东门停车占道的问题


    咨询内容

    吉源小区东门、游泳馆对面新开千玺水汇来光顾的经常将车停在道路旁造成拥堵、原本两车道现在单侧同行都困难,而且这条道路是通往三小上下学的必经之路还望市委领导重视~

    回复内容

    敬的网友您好:
           您反映的情况,我们已收悉。关于您反映的问题,公安局工作人员与您进行了联系,对此处工作做出了说明基工作安排。感谢您的留言。



                                                                                         调兵山市市民投诉中心
                                                                                                 2022年1月14日