信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    业主


    咨询内容

    金都名苑小区物业卫生太差垃圾满天飞无人打扫,保洁人员一天竟捡纸箱不打扫卫生,快递站外包装随处可见,物业经理也不视而不见希望政府让老百姓住在卫生好的小区。以前金都名苑卫生真不错。希望政府帮忙解决,否则我们坚决不交物业费。

    回复内容

    尊敬的网友您好:
           您反映的情况,我们已获悉,关于金都名苑小区物业服务质量的问题,我们与物业经理进行沟通,要求其提高物业服务质量,争取做到业主满意,或者您可以通过拨打12345服务热线反映具体情况,感谢您对民生问题的关注。

     
                      调兵山市市民投诉中心
                           2021年1月12日