信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    疫情期间能否去法库


    咨询内容

    就是去法库如泡燕水库的话,回调用隔离吗?

    回复内容

    尊敬的网友您好:
           您反映的情况,我们已获悉。关于在疫情期间去法库的问题,经过咨询相关单位得到回复,在这个疫情突变的特殊时期,为了您和他人的生命安全,减少不必要出行,疫情防控工作会随着疫情变化而变化,建议您随时咨询疫情防控指挥部电话:76873310进行咨询,避免给您造成不必要的诸多麻烦,感谢您对民生问题的关注。


                   调兵山市市民投诉中心
                      2021年1月13日