信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    两千平停车难,无人解决


    咨询内容

    两千平,车多,位少。外来车辆随便进,占车位。门口杆花钱就失去意义了。说解决没人解决,应付吗

    回复内容

    尊敬的网友您好:
            您反映的情况,我们已获悉。关于两千平小区进行封闭式管理的问题,我们已责成相关单位进行处理,或者您可以随时拨打12345服务热线进行咨询进度。感谢您对民生问题的关注。



                                                       调兵山市市民投诉中心
                                                            2021年9月11日