信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    诉求


    咨询内容

    金都名苑业主卫生无人管理,物业经理登大眼珠子不讲理,保洁人员一天捡纸壳不干活,楼道一个月也无人打扫,我们坚决不交物业费。希望有关步门解决。

    回复内容

    尊敬的网友您好:
           您反映的情况,我们已获悉。关于金都名苑小区物业服务质量的问题,已经责成相关单位进行处理,或您可以随时拨打12345服务热线进行咨询。



                                                                     调兵山市市民投诉中心
                                                                          2021年10月9日