信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    沈阳市浑南区五一可以回调兵山么


    咨询内容

    您好,想咨询一下,五一假期从沈阳市浑南区回调兵山,需要执行什么防疫政策?需要跟哪里报备?并且提供什么东西?

    回复内容

    尊敬的网友您好:
          您反映的情况,我们已收悉。与您联系,首选您需要和社区进行报备,按照要求,进行防控工作,将疫情防控指挥部电话:79270205  告知。感谢您留言。



                                                                                 调兵山市市民投诉中心
                                                                                        2022年4月28日