信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    房屋漏水


    咨询内容

    施荒地小区37楼顶房水层在3.28一场大风全给刮下来了,经过几场小雨屋里已经开始漏水水了,一个月了,物业也不给整啊,信访局也催了,白催,去年就反应房水层已经破损了,也是没给整,现在只能寻求政府部门了,赶紧给解决啊,5.6日有大雨。

    回复内容

    尊敬的网友您好:
          您反映的情况,我们已收悉。关于您反映的小区物业问题,已转润鑫物业进行处理。感谢您的留言。



                                                                       调兵山市市民投诉中心
                                                                                 2022年5月2日