信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    供暖问题


    咨询内容

    老旧小区改造,供暖接错,施工方联系不上,供暖公司不管

    回复内容

    尊敬的网友您好:
            您反映的情况,我们已获悉。关于供暖施工改造管道更换错误的问题,已责成相关单位尽快处理,或您可以随时拨打12345服务热线进行反映。感谢您对民生问题的关注。



                                                                                调兵山市市民投诉中心
                                                                                    2021年11月15日