信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    农村什么时间规划


    咨询内容

    夏家楼村和腰铺农村,人都不多了,特别是夏家楼村的,啥时候规划,村里都没啥人了,隔壁晓明镇,娘娘庙村,四家子村,附近好多个村子都规划了,夏家楼村啥时候规划?

    回复内容

    尊敬的网友您好:
            您反映的情况,我们已获悉。关于您咨询农村规划的问题,咨询规划部门得到回复,暂时还没有得到规划的通知,已经把您的建议反馈到规划部门,争取早日采纳。感谢您对民生问题的关注。



                           调兵山市市民投诉中心
                              2021年4月7日