信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    诉求


    咨询内容

    调兵山金都名苑小区物业卫生无人管理杂草太高楼道和室处卫生无人打扫物业经理蛮横不讲理。打电话无人接。保洁人员一天竞捡纸壳卖。9号楼一层养鸭子味大无法开窗户希望政府予以解决

    回复内容

    尊敬的网友您好:
           您反映的情况,我们已获悉。关于金都名苑小区物业问题,我们已与物业公司进行沟通,督促其加强管理,或者您可以通过拨打12345服务热线反映具体情况。



                                             调兵山市市民投诉中心
                                                   2021年7月20日