信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    居民楼内私自加工熟食


    咨询内容

    五区513楼东一单元一层中户加工熟食有一年多之久,都是半夜加工,味道难闻,天天闻的头昏脑涨、恶心,严重影响居民休息,请相关部门解决为盼。

    回复内容

    尊敬的网友您好:
             您反映的情况,我们已获悉。关于您反映小区的情况,已与物业进行沟通,尽快进行处理,感谢您对民生问题的关注。




                                                       调兵山市市民投诉中心
                                                              2021年10月12日