信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    高一什么时候复课


    咨询内容

    网传原定5月5日开学推迟为5月12日,消息准确吗?谢谢。

    回复内容

    尊敬的网友您好:
          您反映的情况,我们已收悉。关于您反映的问题,教育局工作人员与您联系,对您提出的问题进行了答复。感谢您的留言。
     
                                                                                     调兵山市市民投诉中心
                                                                                           2022年5月5日