信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    供暖冰冷感冒


    咨询内容

    金都名苑小区供暖不达标 出水管冰冷 根本就不顾及老百姓的温暖

    回复内容

    尊敬的网友您好:
           您反映的情况,我们已获悉。关于金都名苑小区供暖温度不达标的问题,已将情况反馈给润鑫供暖公司,或您可以随时拨打12345服务热线进行咨询。感谢您对民生问题的关注。





                                                           调兵山市市民投诉中心
                                                               2021年11月24日