信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    征地补偿


    咨询内容

    您好我在4月1号反应了了一个征地补偿情况。回复我用12345市民热线进行查询。查询后告知我没有记录,我想知道事情的进展以及我还可以通过什么政府部门反应情况???

    回复内容

    尊敬的网友您好:
            您反映的情况,我们已获悉。关于征地补偿的问题,市棚改办表示把补偿事项明细张贴村内,由于您没有明确具体地点,建议您拨打12345服务热线进行咨询。


                           调兵山市市民投诉中心
                               2021年4月7日