信箱详情

您现在的位置: 首页 > 政民互动 > 市长信箱 > 信箱详情

    檀香湾房产证能否给准信


    咨询内容

    檀香湾b .c 区 什么时候可以办理房产证 情况进展如何 向哪个单位咨询

    回复内容

    尊敬的网友您好:
          您反映的情况,我们已获悉。关于檀香湾小区办理房票问题,已与相关单位进行沟通,督促其尽快办理。


                                               

                                                 调兵山市市民投诉中心
                                                         2021年7月19日